Die Formen
| Name | Die Formen |
|---|---|
| Muster | Das Formas |
| Art | Idee Jogos |
| Beschreibung | Das Ziel des Spiels ist es, einen Text zu erstellen, der die Figur auf der Karte beschreibt, damit der Mitspieler die beschriebene Figur erreichen kann. Mit diesem Spiel lernen Sie geometrische Formen von Flächenfiguren kennen und erkunden Begriffe wMehr sehen |
| Auflage | Vorne #1 |
| Wallpaper | |
| Bild |
Um Die Formen
Die Formen, Idee Jogos, entworfen von None Erstveröffentlichung in Oct, 2020 bei der Bearbeitung In front. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 16.94.
Das Formas ist ein fesselndes und lehrreiches Brettspiel, bei dem die Spieler herausgefordert werden, geometrische Formen so zu beschreiben, dass ihre Gegner sie richtig erraten können. Es fördert das räumliche Bewusstsein und die sprachlichen Fähigkeiten, was es zu einer unterhaltsamen und interaktiven Möglichkeit macht, Geometriekonzepte zu lernen und zu üben. Die Vielseitigkeit des Spiels, das 2 bis 10 Spieler im Alter von 7 Jahren und älter aufnehmen kann, zusammen mit seinen einfachen und effektiven Komponenten, macht es zu einer großartigen Wahl für Familien-Spielabende oder Klassenzimmeraktivitäten. Allerdings kann das Spiel nach mehreren Runden repetitiv werden, und manche Spieler könnten das Niveau der Herausforderung je nach ihrer Vertrautheit mit geometrischen Formen entweder als zu einfach oder zu schwierig empfinden.
Wo zu kaufen
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Häufig gestellte Fragen zu Die Formen
Um welche Art von Karte handelt es sich? Die Formen?
Die Formen ist Idee Jogos Karte hinein Board Game BOARD.
Was bedeutet Die Formen Tun?
Das Ziel des Spiels ist es, einen Text zu erstellen, der die Figur auf der Karte beschreibt, damit der Mitspieler die beschriebene Figur erreichen kann. Mit diesem Spiel lernen Sie geometrische Formen von Flächenfiguren kennen und erkunden Begriffe wie rechts, links, vorne, hinten, oben, unten. Alter: 7+ Anzahl der Spieler: 2 bis 10 KOMPONENTEN • 20 Karten • 3 Blöcke mit 50 Blättern
Wie viel kostet Die Formen kosten?
Die Formen beginnt derzeit um € 16.94. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Welches Set ist Die Formen aus?
Die Formen wurde erstmals im Set veröffentlicht In front.
Is Die Formen legal zu spielen?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Die Formen kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.



— Kommentare 0
, Reaktionen 1
Sei der erste der kommentiert