Ira hirviente

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Seething Anger image
setminmtgo
-$ 1096.200.04 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreIra hirviente
DefectoSeething Anger
TipoBrujería
DescripciónCompra de vuelta Icons of mtg (Puedes pagar Icons of mtg adicional al jugar esta carta. Si lo haces, pon esta carta en tu mano al resolverse.) La criatura objetivo obtiene +3/+0 hasta el final del turno.
ArtistaVal Mayerik
EdiciónLa lista #STH-96
Papel pintadoSeething Anger Crop image Wallpaperdescargar
ImagenSeething Anger Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Ira hirviente

Ira hirviente, Brujería, diseñada por Val Mayerik lanzado por primera vez en Mar, 1998 en edición Stronghold y fue impreso exactamente en 3 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 1096.20. Es una tarjeta llave en 7 combos.

Ira hirviente encajaría bien en un mazo rojo agresivo que tiene como objetivo infligir daño rápido al oponente. La capacidad de recompra permite un uso repetible, otorgando aumentos de poder continuos a las criaturas, lo que la convierte en una buena opción en un mazo centrado en estrategias rápidas y agresivas. Sin embargo, hay cartas potencialmente mejores para efectos similares, como Brute Force o Temur Battle Rage, que ofrecen beneficios adicionales como arrollar o mejores aumentos de poder, dependiendo de las necesidades específicas del mazo, lo que hace que su inclusión sea potencialmente más impactante que Seething Anger en ciertas situaciones.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

41 uni.

$ 326.54 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio
2024-08-03 634.01 COP 634.01 COP
2024-08-05 634.01 COP 634.01 COP
2024-08-12 634.01 COP 821.52 COP
2024-08-19 634.01 COP 914.61 COP
2024-08-26 634.01 COP 919.94 COP
2024-09-02 634.01 COP 929.71 COP
2024-09-09 634.01 COP 928.82 COP
2024-09-16 634.01 COP 921.50 COP
2024-09-23 634.01 COP 896.63 COP
2024-09-30 627.80 COP 647.69 COP
2024-10-07 629.87 COP 794.59 COP
2024-10-14 631.94 COP 836.03 COP
2024-10-21 633.13 COP 832.92 COP
2024-10-28 634.01 COP 841.21 COP
2024-11-06 634.01 COP 792.52 COP
2024-11-11 626.91 COP 839.14 COP
2024-11-18 608.26 COP 832.92 COP
2024-11-25 609.15 COP 835.41 COP
2024-12-02 631.35 COP 856.90 COP
2024-12-09 634.01 COP 857.78 COP
2024-12-19 634.01 COP 857.78 COP
2024-12-23 634.01 COP 857.78 COP
2024-12-30 634.01 COP 857.78 COP
2025-01-01 634.01 COP 857.78 COP
2025-01-06 634.01 COP 857.78 COP
2025-01-13 634.01 COP 857.78 COP
2025-01-20 634.01 COP 857.78 COP
2025-01-27 634.01 COP 857.78 COP
2025-02-03 634.01 COP 857.78 COP
2025-02-10 841.21 COP 990.39 COP
2025-02-18 528.34 COP 884.72 COP
2025-04-27 491.05 COP 988.32 COP
2025-04-28 490.01 COP 986.24 COP
2025-05-06 491.05 COP 984.17 COP
2025-05-12 491.05 COP 982.10 COP
2025-05-19 491.05 COP 984.59 COP
2025-05-28 491.05 COP 985.21 COP
2025-06-03 489.81 COP 982.10 COP
2025-06-10 497.27 COP 975.88 COP
2025-06-17 512.18 COP 968.42 COP
2025-06-23 526.79 COP 787.86 COP
2025-07-01 714.82 COP 870.21 COP
2025-07-08 721.03 COP 721.03 COP
2025-07-15 773.87 COP 1000.75 COP
2025-07-22 795.62 COP 1249.38 COP
2025-07-29 829.19 COP 1159.87 COP
2025-08-05 820.49 COP 820.49 COP
2025-08-12 849.50 COP 1450.36 COP
2025-08-18 874.36 COP 1460.72 COP
2025-08-25 871.46 COP 1427.15 COP
2025-09-02 876.43 COP 1435.85 COP
2025-09-09 876.43 COP 1424.98 COP
2025-09-15 1204.63 COP 1316.51 COP
2025-09-23 1294.96 COP 1294.96 COP
2025-09-29 1198.77 COP 1198.77 COP
2025-10-06 1163.60 COP 1163.60 COP
2025-10-13 1191.37 COP 1191.37 COP
2025-10-20 1173.01 COP 1173.01 COP
2025-10-27 1171.68 COP 1171.68 COP
2025-11-03 1167.33 COP 1167.33 COP
2025-11-10 1162.36 COP 1162.36 COP
2025-11-18 1162.36 COP 1162.36 COP
2025-11-24 1169.46 COP 1169.46 COP
2025-12-03 1162.36 COP 1162.36 COP
2025-12-08 1179.45 COP 1179.45 COP
2025-12-15 1189.89 COP 1189.89 COP
2025-12-22 1202.76 COP 1202.76 COP
2025-12-29 1208.98 COP 1208.98 COP
2026-01-01 1193.44 COP 1193.44 COP
2026-01-05 1173.75 COP 1173.75 COP
2026-01-13 1171.06 COP 1171.06 COP
2026-01-20 1159.25 COP 1159.25 COP
2026-01-26 1143.71 COP 1143.71 COP
2026-02-02 1141.05 COP 1141.05 COP
2026-02-09 1134.39 COP 1134.39 COP
2026-02-16 1134.83 COP 1134.83 COP
2026-02-23 1210.01 COP 1210.01 COP
2026-03-02 1260.26 COP 1260.26 COP
2026-03-10 1255.60 COP 1255.60 COP
2026-03-16 1407.26 COP 1407.26 COP
2026-04-02 1616.11 COP 1616.11 COP
2026-04-07 1616.11 COP 1616.11 COP
2026-04-14 1616.11 COP 1616.11 COP
2026-04-23 1827.45 COP 1827.45 COP
2026-04-30 1831.59 COP 1831.59 COP
2026-05-05 1504.23 COP 1504.23 COP
2026-05-14 1199.65 COP 1199.65 COP
2026-05-20 1129.21 COP 1129.21 COP
2026-05-25 1093.98 COP 1093.98 COP
2026-06-01 1096.47 COP 1096.47 COP
2026-06-08 1123.29 COP 1123.29 COP
2026-06-15 1110.56 COP 1110.56 COP
2026-06-23 1122.58 COP 1122.58 COP
2026-06-29 1127.14 COP 1127.14 COP
2026-07-06 1118.85 COP 1146.37 COP
2026-07-13 1109.08 COP 1173.90 COP
2026-07-20 1107.30 COP 1135.72 COP
2026-07-27 1107.45 COP 1109.52 COP
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Ira hirviente

que tipo de tarjeta es Ira hirviente?

Ira hirviente es una Brujería tarjeta en Board Game BOARD.

¿Qué hace? Ira hirviente ¿hacer?

Compra de vuelta {3} (Puedes pagar {3} adicional al jugar esta carta. Si lo haces, pon esta carta en tu mano al resolverse.) La criatura objetivo obtiene +3/+0 hasta el final del turno.

cuanto cuesta Ira hirviente ¿costo?

Ira hirviente actualmente comienza en $ 1096.20. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Ira hirviente ¿de?

Ira hirviente fue lanzado por primera vez en el set Stronghold, ilustrado por Val Mayerik.

Is Ira hirviente legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Ira hirviente puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

Is Ira hirviente ¿Parte de algún combo infinito?

Sí, Ira hirviente es una tarjeta llave en 7 combo(s) en nuestra base de datos de combos, enlazados desde la sección Combos de esta página.

¿A qué tarjetas se parecen? Ira hirviente?

Cartas similares a Ira hirviente incluir Furia élfica, Los susurros de la musa. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.