Dash, Database

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Dash, Database image
setminmtgo
-$ 0.110.0 tix
Icons of mtg
NombreDash, Database
TipoHéroe mecanólogo - joven
DescripciónPuedes mirar la carta superior de tu mazo en cualquier momento. Una vez por turno, puedes jugar un objeto Mecanólogo con un coste de 0 o 1 desde la parte superior de tu mazo como si fuera un instantáneo. Cuesta Icons of mtg adicional para jugarlo.
EdiciónCarne y sangre: cartas promocionales #HER091
Papel pintadoDash, Database Crop image Wallpaperdescargar
ImagenDash, Database Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Dash, Database

Dash, Database, Héroe mecanólogo - joven, diseñada por None lanzado por primera vez en Mar, 2025 en edición Flesh and Blood: Promo Cards y fue impreso exactamente en 4 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 0.11.

Esta carta, Dash, sería una gran adición a un mazo de Mechanologist centrado en jugadas rápidas y eficientes con objetos de bajo costo. Proporciona ventaja de cartas al permitirte ver la carta superior de tu mazo en cualquier momento y te permite jugar objetos de Mechanologist baratos como instantáneos, creando posiblemente jugadas inesperadas y poderosas. Aunque puede haber otras cartas fuertes de Mechanologist, la habilidad única de Dash para manipular la parte superior de tu mazo y jugar objetos de forma gratuita la convierte en una inclusión valiosa en mazos que buscan mantener el ritmo y la presión sobre el oponente.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

32 uni.

$ 1.09 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio
2024-08-01 0.00 USD 0.00 USD
2024-08-05 0.00 USD 0.00 USD
2024-08-12 0.00 USD 0.00 USD
2024-08-19 0.00 USD 0.00 USD
2024-08-26 0.00 USD 0.00 USD
2024-09-02 0.00 USD 0.00 USD
2024-09-09 0.00 USD 0.00 USD
2024-09-16 0.00 USD 0.00 USD
2024-09-23 0.00 USD 0.00 USD
2024-09-30 0.00 USD 0.00 USD
2024-10-07 0.00 USD 0.00 USD
2024-10-14 0.00 USD 0.00 USD
2024-10-21 0.00 USD 0.00 USD
2024-10-28 0.00 USD 0.00 USD
2024-11-06 0.00 USD 0.00 USD
2024-11-11 0.00 USD 0.00 USD
2024-11-18 0.00 USD 0.00 USD
2024-11-25 0.00 USD 0.00 USD
2024-12-02 0.02 USD 8.20 USD
2024-12-09 0.06 USD 28.69 USD
2024-12-19 0.06 USD 28.69 USD
2024-12-23 0.06 USD 28.69 USD
2024-12-30 0.06 USD 28.69 USD
2025-01-01 0.06 USD 28.69 USD
2025-01-06 0.06 USD 28.69 USD
2025-01-13 0.06 USD 28.69 USD
2025-01-20 0.06 USD 28.69 USD
2025-01-27 0.06 USD 28.69 USD
2025-02-03 0.06 USD 28.69 USD
2025-02-10 0.06 USD 28.69 USD
2025-04-27 0.13 USD 25.47 USD
2025-04-28 0.14 USD 25.28 USD
2025-05-06 0.15 USD 25.24 USD
2025-05-12 0.13 USD 25.30 USD
2025-05-19 0.12 USD 25.34 USD
2025-05-28 0.13 USD 25.57 USD
2025-06-03 0.13 USD 25.49 USD
2025-06-10 0.13 USD 25.05 USD
2025-06-17 0.13 USD 24.87 USD
2025-06-23 0.13 USD 24.76 USD
2025-07-01 0.12 USD 24.87 USD
2025-07-08 0.12 USD 24.48 USD
2025-07-15 0.12 USD 25.60 USD
2025-07-22 0.34 USD 30.01 USD
2025-07-29 0.79 USD 37.48 USD
2025-08-05 0.80 USD 37.38 USD
2025-08-12 0.78 USD 36.59 USD
2025-08-18 0.78 USD 36.58 USD
2025-08-25 0.78 USD 36.74 USD
2025-09-02 0.74 USD 36.53 USD
2025-09-09 0.27 USD 27.47 USD
2025-09-15 0.11 USD 0.11 USD
2025-09-23 0.11 USD 4.40 USD
2025-09-29 0.11 USD 25.50 USD
2025-10-06 0.11 USD 25.47 USD
2025-10-13 0.12 USD 21.66 USD
2025-10-20 0.12 USD 21.01 USD
2025-10-27 0.11 USD 19.43 USD
2025-11-03 0.11 USD 16.76 USD
2025-11-10 0.11 USD 18.96 USD
2025-11-18 0.11 USD 21.30 USD
2025-11-24 0.10 USD 20.81 USD
2025-12-03 0.10 USD 15.71 USD
2025-12-08 0.51 USD 22.14 USD
2025-12-15 0.50 USD 24.89 USD
2025-12-22 0.12 USD 20.77 USD
2025-12-29 0.12 USD 20.80 USD
2026-01-01 0.12 USD 20.78 USD
2026-01-05 0.13 USD 20.58 USD
2026-01-13 0.13 USD 13.94 USD
2026-01-20 0.13 USD 13.93 USD
2026-01-26 0.13 USD 13.74 USD
2026-02-02 0.11 USD 13.55 USD
2026-02-09 0.10 USD 20.82 USD
2026-02-16 0.10 USD 15.39 USD
2026-02-23 0.10 USD 15.55 USD
2026-03-02 0.11 USD 16.15 USD
2026-03-10 0.11 USD 16.74 USD
2026-03-16 0.12 USD 16.72 USD
2026-04-02 0.11 USD 16.88 USD
2026-04-07 0.12 USD 12.99 USD
2026-04-14 0.12 USD 12.67 USD
2026-04-23 0.12 USD 12.57 USD
2026-04-30 0.12 USD 12.30 USD
2026-05-05 0.12 USD 11.46 USD
2026-05-14 0.12 USD 11.18 USD
2026-05-20 0.12 USD 11.28 USD
2026-05-25 0.12 USD 11.33 USD
2026-06-01 0.12 USD 11.33 USD
2026-06-08 0.12 USD 11.63 USD
2026-06-15 0.12 USD 11.03 USD
2026-06-23 0.12 USD 10.37 USD
2026-06-29 0.11 USD 10.07 USD
2026-07-06 0.11 USD 8.59 USD
2026-07-13 0.10 USD 7.28 USD
2026-07-20 0.10 USD 7.22 USD
2026-07-27 0.11 USD 6.89 USD
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Dash, Database

que tipo de tarjeta es Dash, Database?

Dash, Database es una Héroe mecanólogo - joven tarjeta en Board Game BOARD.

¿Qué hace? Dash, Database ¿hacer?

Puedes mirar la carta superior de tu mazo en cualquier momento. Una vez por turno, puedes jugar un objeto Mecanólogo con un coste de 0 o 1 desde la parte superior de tu mazo como si fuera un instantáneo. Cuesta {r} adicional para jugarlo.

cuanto cuesta Dash, Database ¿costo?

Dash, Database actualmente comienza en $ 0.11. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Dash, Database ¿de?

Dash, Database fue lanzado por primera vez en el set Flesh and Blood: Promo Cards.

Is Dash, Database legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Dash, Database puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Dash, Database?

Cartas similares a Dash, Database incluir Dash I/O. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.