Token de Insecto

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Insect Token image
setminmtgo
-Bs 1.990.0 tix
Icons of mtg

Sobre Token de Insecto

Token de Insecto, Criatura ficha — insecto, diseñada por Anthony S. Waters lanzado por primera vez en Jan, 2003 en edición Magic Player Rewards 2003 y fue impreso exactamente en 51 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de Bs 1.99.

Esta carta de Ficha de Insecto podría ser beneficiosa en un mazo que se centre en tácticas de enjambre o estrategias de generación de fichas, especialmente en un mazo que tenga formas de potenciar o multiplicar sus fichas. Aunque la Ficha de Insecto puede ser una adición útil, hay opciones potencialmente mejores disponibles dependiendo del mazo y la estrategia específicos, como cartas con habilidades adicionales o estadísticas más fuertes. Podría usarse en mazos que buscan abrumar a los oponentes con un gran número de criaturas, pero su efectividad dependería en última instancia de la sinergia general y la estrategia del mazo.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

56 uni.

Bs 0.17 visita la tienda
Seller image Card Kingdom Selling icon

548 uni.

Bs 0.31 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio
2024-07-31 0.93 VEF 8.66 VEF
2024-08-05 1.08 VEF 8.89 VEF
2024-08-12 1.05 VEF 8.34 VEF
2024-08-19 1.06 VEF 8.27 VEF
2024-08-26 1.10 VEF 8.25 VEF
2024-09-02 1.20 VEF 8.48 VEF
2024-09-09 1.20 VEF 8.46 VEF
2024-09-16 1.19 VEF 8.56 VEF
2024-09-23 1.14 VEF 8.64 VEF
2024-09-30 1.05 VEF 8.18 VEF
2024-10-07 1.06 VEF 8.29 VEF
2024-10-14 1.09 VEF 8.28 VEF
2024-10-21 1.09 VEF 8.35 VEF
2024-10-28 1.01 VEF 8.11 VEF
2024-11-06 1.11 VEF 7.94 VEF
2024-11-11 1.15 VEF 7.77 VEF
2024-11-18 1.25 VEF 7.65 VEF
2024-11-25 1.35 VEF 7.74 VEF
2024-12-02 1.43 VEF 7.90 VEF
2024-12-09 1.29 VEF 8.00 VEF
2024-12-19 1.29 VEF 8.00 VEF
2024-12-23 1.29 VEF 8.00 VEF
2024-12-30 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-01-01 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-01-06 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-01-13 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-01-20 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-01-27 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-02-03 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-02-10 1.29 VEF 8.00 VEF
2025-02-18 1.51 VEF 8.92 VEF
2025-04-27 1.21 VEF 8.84 VEF
2025-04-28 1.54 VEF 8.55 VEF
2025-05-06 1.50 VEF 8.16 VEF
2025-05-12 1.35 VEF 8.06 VEF
2025-05-19 1.34 VEF 8.84 VEF
2025-05-28 1.54 VEF 8.60 VEF
2025-06-03 1.56 VEF 8.49 VEF
2025-06-10 1.24 VEF 8.00 VEF
2025-06-17 1.39 VEF 8.20 VEF
2025-06-23 1.41 VEF 8.24 VEF
2025-07-01 0.96 VEF 8.48 VEF
2025-07-08 1.05 VEF 6.41 VEF
2025-07-15 0.80 VEF 8.60 VEF
2025-07-22 0.53 VEF 9.13 VEF
2025-07-29 0.53 VEF 10.04 VEF
2025-08-05 0.53 VEF 10.34 VEF
2025-08-12 0.52 VEF 9.07 VEF
2025-08-18 0.53 VEF 9.11 VEF
2025-08-25 0.53 VEF 9.50 VEF
2025-09-02 0.53 VEF 9.11 VEF
2025-09-09 0.53 VEF 8.91 VEF
2025-09-15 3.26 VEF 32.15 VEF
2025-09-23 3.14 VEF 23.11 VEF
2025-09-29 2.02 VEF 13.86 VEF
2025-10-06 2.18 VEF 13.31 VEF
2025-10-13 1.88 VEF 13.17 VEF
2025-10-20 1.85 VEF 11.23 VEF
2025-10-27 1.81 VEF 10.41 VEF
2025-11-03 1.75 VEF 11.82 VEF
2025-11-10 1.61 VEF 12.38 VEF
2025-11-18 1.54 VEF 13.18 VEF
2025-11-24 1.40 VEF 12.95 VEF
2025-12-03 1.35 VEF 13.73 VEF
2025-12-08 1.37 VEF 9.95 VEF
2025-12-15 1.47 VEF 7.01 VEF
2025-12-22 1.54 VEF 7.88 VEF
2025-12-29 1.62 VEF 15.49 VEF
2026-01-01 1.69 VEF 16.10 VEF
2026-01-05 1.87 VEF 15.65 VEF
2026-01-13 1.75 VEF 13.61 VEF
2026-01-20 1.98 VEF 16.57 VEF
2026-01-26 2.00 VEF 16.08 VEF
2026-02-02 1.94 VEF 16.24 VEF
2026-02-09 1.97 VEF 16.12 VEF
2026-02-16 1.93 VEF 16.10 VEF
2026-02-23 2.26 VEF 13.41 VEF
2026-03-02 2.42 VEF 6.21 VEF
2026-03-10 2.17 VEF 19.38 VEF
2026-03-16 2.56 VEF 21.56 VEF
2026-04-02 1.21 VEF 19.07 VEF
2026-04-07 1.21 VEF 18.94 VEF
2026-04-14 2.86 VEF 19.12 VEF
2026-04-23 3.38 VEF 5.33 VEF
2026-04-30 3.40 VEF 6.09 VEF
2026-05-05 3.37 VEF 14.64 VEF
2026-05-14 3.34 VEF 20.47 VEF
2026-05-20 3.44 VEF 21.28 VEF
2026-05-25 3.42 VEF 19.90 VEF
2026-06-01 3.43 VEF 6.16 VEF
2026-06-08 3.52 VEF 9.47 VEF
2026-06-15 3.46 VEF 22.12 VEF
2026-06-23 3.52 VEF 12.77 VEF
2026-06-29 3.54 VEF 20.75 VEF
2026-07-06 2.83 VEF 13.87 VEF
2026-07-13 1.85 VEF 11.22 VEF
2026-07-20 2.04 VEF 11.72 VEF
2026-07-27 2.10 VEF 11.12 VEF
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Token de Insecto

que tipo de tarjeta es Token de Insecto?

Token de Insecto es una Criatura ficha — insecto tarjeta en Board Game BOARD.

cuanto cuesta Token de Insecto ¿costo?

Token de Insecto actualmente comienza en Bs 1.99. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Token de Insecto ¿de?

Token de Insecto fue lanzado por primera vez en el set Magic Player Rewards 2003, ilustrado por Anthony S. Waters.

Is Token de Insecto legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Token de Insecto puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Token de Insecto?

Cartas similares a Token de Insecto incluir Token de Gárgola Tiránida, Token de globo, Token de dragón de dinosaurio. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.